Детский реалистичный гараж, 3 уровня, 6 машинок (7 см), вертолет, 65 предметов, модель 14P07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский реалистичный гараж, 3 уровня, 6 машинок (7 см), вертолет, деревья, дорожные знаки, 65 предметов, модель 14P07

Детский игровой гараж 14P07 это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. С помощью серпантинной трассы можно поднять автомобиль на нужный уровень. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Детский игровой гараж 14P07 (3 уровня парковки, 6 машинок, вертолет)
Увлекательная игра 14P07, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: 3 уровня парковки, вертолетная площадка, , автозаправка. В набор также входят 6 машинок и вертолет, деревья, дорожные знаки - всего 65 предметов. Все элементы складываются в чемодан! Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
- 6 машинок, вертолёт;
-детали для сборки многоуровневой стоянки;
Размер коробки : 53*43*19 см;
Рекомендованный возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 490 ₴







