Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная детская музыкальная игрушка "Волшебный горшочек 0915"

Горшочек озвучен на русском языке
Выполнен в виде сортера
Забавные звуки и веселая мелодия
3 цветные фигурки для сортировки с цифрами
3 цветные фигурки для сортировки с буквами
Крышка и носик горшочка светятся
Горшочек танцует и ездит
Функции горшочка:
- обучает цифрам;
- обучает цветам;
- обучает буквам.
В набор входит:
- горшочек;
- 6 фигурок для сортировки.
Для работы горшочка необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Материал: пластмасса
Горшочек упакован в коробку
Размер упаковки: 23*23*15см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Сортер |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Количество составных элементов | 7 шт. |
- Цена: 763 ₴






