Детский туалетный косметический столик-трюмо со стульчиком "Кокетка 008-93", звук, свет, фен, украшения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский туалетный косметический столик-трюмо со стульчиком "Кокетка 008-93", звук, свет, фен, украшения
Маленькой красавице просто не обойтись без такого волшебного трюмо, этот косметический столик станет украшением любой комнаты. Организовать дома салон красоты, для юной модницы, с таким трюмо не проблема.
В комплект входит:
-
фен из которого дует воздух и воспроизводится характерный звук;
-
расчески и резинки для волос;
-
помады;
-
лаки для ногтей и многое другое, для того чтобы маленькая принцесса всегда была на высоте!
Туалетный столик с зеркальцем в стильной, бирюзовой раме смотрится очень элегантно и станет гордостью любой малышки. Все детали сделаны из высококачественного пластика, качество которого подтверждено соответствующими сертификатами. Стоить заметить, что материал достаточно прочный, благодаря чему столик, на долго сохранит свой внешний вид и не деформируется.
Радует высокая степень детализации, на столешнице предусмотрены специальные выемки для хранения украшений. Выдвижной ящичек, расположенный под столиком, оснащен необычной ручкой в виде ракушки. Набор оснащен звуковыми эффектами. Нажимая на кнопку - сердечко начинает играть веселая музыка, а на зеркале появляется принцесса. Для девочек, которые подражают своим мамам, обожают делать макияж, прически, и с ранних лет любят «крутится» перед зеркалом, этот набор просто необходим! Играя с таким трюмо, малышка сможет не только весело провести время, но и развить фантазию, проявить чувство стиля и научится ухаживать за собой.
Для световых и звуковых эффектов потребуется 3 батарейки ААА ( в комплект не входят)
Размер столика: 66*45*28 см
Размер упаковки: 43*54*9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 472 ₴








