Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка Кикки в сумочке, поет (укр) интерактивная игрушка 22 см, M 4505 I UA (аналог Chi Chi Love)
Подарок, о котором мечтает любая девочка - маленькая собачка Кикки в сумочке, очень милая и реалистичная, одета в стильное платье.
Собачка оснащена звуковыми эффектами (на украинском языке).
Девочка может путешествовать вместе с любимым питомцем. Брать в гости, ходить на прогулку.
У собачки поджимаются лапки, ее можно усадить. Такая замечательная игрушка не позволит скучать Вашей малышке и станет ее верной спутницей.
Игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани.
-
Собачка Кикки умеет сгибать лапки.
-
Поет веселую песенку.
-
Озвучена на украинском языке.
-
Она настоящая модница, на собачке бантик.
-
Специальные звуковые эффекты делают игры с ней очень интересными и весёлыми.
-
Переносить интерактивную собачку чихуахуа можно в специальной сумке.
Характеристики:
-
Размер собачки: 20 см.
-
Комплектация: собачка, сумочка, подарочная упаковка.
-
Музыка, озвучена на украинском языке, работает от батареек (таблетка).
-
Упаковка: картонная коробка.
-
Размер упаковки: 29 * 30 * 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 690 ₴





