Собачка Хаски на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, "Кращий друг" PL8201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка Хаски на поводке, мягкая интерактивная игрушка 26 см, PL8201
Мягкая игрушка "Хаски", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 22 * 28,5 см.
Собака Хаски на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, качает головой. Есть звуковые эффекты. На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (в комплект не входят).
Размер игрушки: 26 * 20 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-26 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит головой
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 890 ₴









