Интерактивный динозавр 43 см на радиоуправлении SS858, ходит, танцует, светится
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный аккумуляторный динозавр на радиоуправлении SS858, ходит, танцует, светится
Тираннозавр для любителей далёкого прошлого нашей планеты. Возьмите зверя за хвост и направляйте в сторону ребёнка, имитируя бег – весёлые догонялки начались!
Гость из мезозойской эры
Ваш ребёнок любит устрашающие образы диких животных, драконов, чудовищ? Тогда тираннозавр SS858 – прекрасный подарок! Представьте джунгли Юрского периода, разыграйте драки древних хищников, изобразите, как ящер поедает добычу. Он ходит и кусается, демонстрируя острые зубы. Грозный рёв придаёт реалистичность образу. Маленький исследователь смело может раскрепоститься и стать увереннее, идентифицируя себя с сильным существом, а также снять эмоциональное напряжение. Новое развлечение дарит сорванцам много веселья!
Польза для развития
Манипуляции с моделью тренируют моторику рук, ориентацию в пространстве. Игрушка расширяет кругозор, рождая много вопросов о жизни динозавров, даёт волю фантазии и поднимает настроение.
Приручите необычного питомца!
Окунитесь в мир Динозавром вместе со своим ребенком!
Радиоуправляемый реалистичный динозавр работает от пульта: ходит, танцует, светятся глаза!
Размеры динозавра:
длинна - 43 см
высота - 28 см.
В наборе динозавр с аккумулятором, пульт управления, подарочная упаковка.
Пульт управления от 2-х батареек типа АА 1,5W (не входят в комплект)
В коробке: 33 * 30 * 17 см
Возраст от 6-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 101 ₴








