Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр на радиоуправлении RS6137A-B, ходит, рычит, крутит головой 34 см. Свет, звуковые эффекты, движения!

Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.

Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный, работает на батарейках ( в комплект не входят)
Размер: 34*29,5 см.
Динозавр работает на батарейках ( входят в компллект).
В подарочной коробке.
Игрушка представлена в 2 видах.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Длина | 340 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 286 ₴





