Интерактивный аккумуляторный динозавр K600-20-20A на радиоуправлении, стреляет присосками, 72 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный аккумуляторный программируемый динозавр K600-20-20A на радиоуправлении, стреляет присосками, 72 см
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции, ходит, танцует, стреляет пулями, пускает дым.

Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 72 см.
-
Световые и звуковые эффекты ( англ.язык )
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Вращение головой и хвостом
-
Демо-режим
-
Стреляет присосками
-
Размер упаковки: 38-31-19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 2 300 ₴











