Интерактивная РЕАЛИСТИЧНАЯ АКУЛА (34 см), на аккумуляторах, модель Z102 на радиоуправлении
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная РЕАЛИСТИЧНАЯ АКУЛА (34 см), на аккумуляторах, модель Z102 на радиоуправлении

Новинка сезона лета 2021 года!
"Интерактивная акула" модель Z102 это небольшая, умная, компактная рыбка, созданная с использованием самых последних технологий. Эта игрушечная рыбка в воде ведет себя совсем как живая — она имитирует движения и повадки настоящей акулы и может двигаться в любых направлениях. При движении АКУЛА Z102 может опускаться ко дну и подниматься к поверхности воды, изменять скорость и направление движения. Механизм движения хвостом абсолютно реалистичен, автоматически активируется в воде. Чтобы активировать ее, просто достаньте ее из упаковки, подключите аккумуляторы и опустите её в воду, акула тут же заспешит по своим делам.
Интерактивная акула приведет в восторг не только Ваших детей, но и удивит взрослых. Поместите одну или несколько таких рыбок в аквариум, ванну или бассейн — такое красивое зрелище станет оригинальным подарком друзьям или украшением дома, забавным и увлекательным развлечением для ребёнка или целой компании друзей!
Акула Z102 с дистанционным управлением, характеристики :
Частота радиосигнала 2.4 ГГц.
Масштаб: 1:64
Материал: пластик + электронные компоненты.
Способ радиоуправления: RC пульт на батареях, акула - аккумуляторы (входят в комплект)
Батарея пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Расстояние дистанционного управления: 30 метров (без помех)
Тип пластика: ABS
USB зарядное устройство, отвертка
Время работы цикла заряда: 20 минут.

Размер продукта: 340*130*85 см (13,4*5,5*3,5 дюйма).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 890 ₴










