Детская парта M 4428, регулировка высоты, наклона, лампа LCD, с подставкой для книг, розовый

-15%
4 590 ₴
3 890 ₴
- В наличии
- Код: ПАРТА M 4428-8
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта M 4428, регулировка высоты, наклона, лампа LCD, с подставкой для книг
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 560 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Высота столешницы парты | 740 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 510 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
- Цена: 3 890 ₴









