Карусель-проектор, ПУ и проектор "Звездного небо" 20 звуков, мелодий, колыбельных мелодий, HB 0006

НОВИНКА!
-8%
1 200 ₴
1 100 ₴
- В наличии
- Код: HB 0006
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель-проектор (мобиль) на кроватку, пульт управления и ночником проектором "Звездного небо" на салатовой или белой ножке HB 0006

Карусель ночник ― Проектор звездного неба.
Эта карусель на кроватку имеет много функций: движение подвески, большое разнообразие звуков и мелодий, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией, можно включить отдельно карусель без звездного неба. Звук тише - громче регулируется. Есть пульт дистанционного управления!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 3 вида инструментальной музыки;
- 8 звуков животных;
- 3 звуковых эффекта детского смеха;
- 2 звука живой природы;
- 4 песни "Украинские колыбельные"
- 4 подвески;
- 4 расцветки ночника-проектора!
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!
Мы гарантируем качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 100 ₴







