Туристический раскладной удобный стол для пикника + ЧЕХОЛ + 4 стула

2 059 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 16001-121
- +380 (95) 653-54-52
Туристический раскладной стол-чемодан и 4 стула

Столик для пикника очень удобный, легкий. Данная модель имеет возможность складываться в "книжку" с размещением в нем табуреток, что отображается на удобстве его транспортировки.
Вес всего комплекта не более 7 кг вместе со скамейками. Из дополнительных "опций"- предусмотрено отверстие посреди столешницы под установку зонта.

Раскладной удобный стол без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля Стол можно регулировать по высоте, всего два положения с максимальным подъемом в 70 см.
Набор для пикника отправляется в заводской картонной коробке перевозчиками Украины
Ножки: алюминиевая трубка, Покрытие: ламинированное "MDF", Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод.
Стульчики изготовлены из стальной трубки.
Стол складывается в компактный чемоданчик - 600*600*75 мм
Вес набора: 7,0 кг
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Цвет | |
| Расцветка столешницы | Темное дерево |
- Цена: 1 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туристический раскладной удобный стол для пикника + ЧЕХОЛ + 4 стула»










