Надувная велюровая кровать Thermalux 203*152*51 см двухспальная с встроенным насосом Intex 64478
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная велюровая кровать Thermalux 203*152*51 см двухспальная с встроенным насосом Intex 64478, усиленная конструкция!
Кровать надувная двухспальная INTEX 64478 серии Thermalux со встроенным электронасосом 220В - лучший на сегодняшний день матрас Intex. Его дизайн и комфорт не имеют себе равных.
Главное новшество этой новой модели заключается в ее верхней поверхности, изготовленной из Microcell. Материал Microcell также обеспечивает вентилируемую поверхность, которая очень хорошо приспосабливается к форме тела отдыхающего. Высота надувной кровати 51 см позволит вам ложится и встать так же легко, как с обычной кровати. Для еще большего комфорта этот матрас оснащен мощным встроенным электронасосом, который надувает его за 4 минуты!
В комплекте с надувной кроватью поставляется сумка для переноски и удобного хранения.
Описание
Модель 64478 бежевого цвета со встроенным электрическим насосом 220V изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.

Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 64478 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 4 минуты.
Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина * длина * высота: 152*203*51 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: бежевый
Вес: 10,51 кг
Размер упаковки: 55*42*28 см
Обратите внимание - данная модель отправляется по полной или частичной предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 10.51 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 6 420 ₴












