Развивающий музыкальный центр-игрушка,"Магический ксилофон" 9199, с молоточком и шариками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий музыкальный центр-игрушка 26 см,"Магический ксилофон" 9199, с клавишами, молоточком и шариками

Игровой набор
Сортируй по цветам, забивай молоточком шарик в отверстие. Падая, они будут стучать по клавишам и попадать в специальный отсек.
Игра развивает у ребёнка воображение, музыкальный слух, мелкую моторику, координацию движений, а так же способность различать цвета.
В комплекте:
- ксилофон - 6 тонов - пластины металлические;
- сортер с шариками;
- молоточек.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Возраст | От 6 мес |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 690 ₴







