Деревянный развивающий центр-игрушка, WD2722, деревянный сортер с лабиринтом, циферблатом, ксилофоном!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный развивающий центр-игрушка, WD2722, деревянный сортер с лабиринтом, циферблатом, ксилофоном, вращающимися шестерёнками!
Игрушка имеет 6 граней. На бизиборе расположены различные развивающие функции - геометрические фигуры, цифры, часики, пальчиковый лабиринт, лабиринт, сортер, крутилки.
В комплекте:
- сортер геометрические фигуры
- вращающиеся шестеренки
- лабиринт
- циферблат с двигающимися стрелками
- ксилофон с палочкой
- пальчиковый лабиринт из двух разноцветных проволок, изогнутых на разной высоте. На каждой проволоке различные деревянные фигурки
Размер/габариты: 28 см * 21 см * 20 см.
Размер упаковки: 28 см * 22 см * 22 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 750 ₴






