Развивающий центр-игрушка, VV204, деревянный сортер-куб, циферблат, лабиринт, настольная игра
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий центр-игрушка, VV204, деревянный сортер-куб, циферблат, лабиринт, настольная игра, брусочки с цифрами, вращающиеся шестеренки
Игрушка имеет 6 граней. На бизиборе расположены различные развивающие функции - счеты, фигуры, цифры, часики, пальчиковый лабиринт, лабиринт, сортер, крутилки, игровое поле с фишками и кубиками.
Деревянный куб-сортер
Многофункциональный куб на каждой стенке содержит различные игры. Часики, маленькие счеты, разноцветные бусины, которые движутся по проволочному лабиринту – все это делает кубик игровой мини-площадкой для малыша.
- сортер с геометрическими фигурами и животными
- циферблат с подвижной стрелкой
- вращающиеся шестеренки
- цветные счёты
- лабиринт
- брусочки с цифрами
- пальчиковый лабиринт из трех разноцветных проволок, изогнутых на разной высоте. На каждой проволоке различные бусины разных цветов и размеров.
- настольная игра с кубиками
Размер/габариты: 26 см * 26 см * 37 см.
Размер упаковки: 27 см * 27 см * 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Сортер |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 926 ₴






