Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий центр-игрушка, WD2723, деревянный сортер-куб, 5 активных панелей, серпантинка, счёты, лабиринт, настольная игра, шестерёнки
Игрушка имеет 6 граней. На бизиборе расположены различные развивающие функции - счеты, фигуры, цифры, часики, пальчиковый лабиринт, лабиринт, сортер, крутилки, игровое поле с фишками и кубиками.
Деревянный куб-сортер
Многофункциональный куб на каждой стенке содержит различные игры. Часики, маленькие счеты, разноцветные бусины, которые движутся по проволочному лабиринту – все это делает кубик игровой мини-площадкой для малыша.
В комплекте:
- сортер геометрические фигуры
- вращающиеся шестеренки
- циферблат с двигающимися стрелками
- лабиринт
- пальчиковый лабиринт из трех разноцветных проволок, изогнутых на разной высоте. На каждой проволоке различные деревянные фигурки
- счеты
- настольная игра с фишками
Размер/габариты: 31 см * 27 см * 38 см.
Размер упаковки: 32 см * 28 см * 21 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 999 ₴






