Пенниборд 22" с ручкой "STREET KING" с чёрными светящимися колесами

-29%
1 254 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: 1475645295
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенниборд 22" с ручкой "STREET KING" с чёрными светящимися колесами
Яркий, стильный и Penny Board - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренный скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире. Вся дека оформлена ярким рисунком, а одна её сторона имеет изгиб вверх. Также, в деке данного скейта располагается отверстие, которое служит ручкой для его переноски.

Описание и преимущества "Penny Board":
Купить "Penny Board" - значит подарить себе счастье от активной жизни вместе с современным спортом. Невероятно модный, яркий, легкий, прочный и недорогой "Penny Board" станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу. Длина и ширина деки этой модели позволяют свободно расположиться даже мужчине с приличным размером ноги, а потому "Penny Board" покупают не только подростки. Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту.
-
усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
-
компактный размер доски: 57*16 см, толщина 11 мм;
-
антискользящая обработка поверхности;
-
прочная алюминиевая подвеска;
-
качественные подшипники ABEC-7;
-
светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
-
уровень жесткости колес – 92 А;
-
предел нагрузки - 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny Skateboards |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
- Цена: 890 ₴

