Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик для катания Intex 56862 «Лодка» с ручкой и подстаканником, 163*104 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Плотик
Цвет: синий
Толщина материала – 0,25 мм.
Широкое основание обеспечивает устойчивость игрушки на воде.
Ручки из прочного пластика.
Возрастная группа: 6+
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 100 кг
Количество камер: 1
Размер (товар): 163*104 см
Количество мест: одноместный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 970 ₴





