Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка аккумуляторная перевертыш на радиоуправлении, пульт-часы 1826-7, управляется жестами
Машинка-перевертыш 1826-7 - это быстрый внедорожник на пульте управления, который способен преодолевать сложные препятствия и трансформироваться в монстр трак всего одной кнопкой.
Эта замечательная игрушка, способна занять любого, хоть ребенка, хоть взрослого человека, на долгое время.
Благодаря превосходной сборке и качественным материалам машинка без каких-либо поломок и повреждений может врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты, разгоняться со скоростью 20-25 км/ч и при этом оставаться целой и невредимой.
Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря функции опускания и поднятия колес.
И самое главное: она управляется от браслета, который крепится на руку. Это настоящая магия. Теперь машинка и драйвер одно целое. Опустил немного руку вперед, машинка мчится вперед, нужно объехать препятствие, легко, наклоняешь руку влево или вправо, и машинка тут-же реагирует на команду! Играться будут все, от мала до велика. Отличный подарок на любой праздник. Приятный бонус - машинка и пульт-браслет на аккумуляторах и заряжаются от обычного USB, теперь не придется тратить лишние деньги на батарейки
И еще немного фишек:
-
выполняет развороты на 360 градусов,
-
умеет приподнимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью,
-
ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая,
В комплекте:
- браслет-пульт дистанционного управления
- аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо
- полный привод
- вращается на 360 градусов
- переворот при столкновении с препятствиями
- 2 режима езды
- роликовые колёса
- свет
2 цвета
Эта роскошная мощная машина , дополненная пультом управления, приятно удивит Вашего юного поклонника автотехники неповторимым, эргономичным дизайном.
Надежные протекторные колеса этого вездехода способны преодолеть любые преграды – от порогов в квартире до бордюр в городском парке.
Корпус, изготовленный из сочетания металла и ударопрочного ABS пластика, гарантирует надежность и долговечность игрушки.
Расстояние управления: 40 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Радиус действия | 40 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 940 ₴






