Надувной игровой центр «Мой сад», 290*180*104 см, с горкой, фонтаном, надувные аксессуары, Intex 57154

-8%
2 590 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 57154
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр «Мой сад», 290*180*104 см, с горкой, фонтаном (работает от садового шланга), надувные аксессуары,
Intex 57154, объем 450 л
Характеристики
Надувной детский игровой центр "Фрукты" Intex 57154 - 290*180*104 см
Новинки интекс 2021 года! Игровой центр "Мой сад" Intex 57154 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57154:
Размер: 290*180*104 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3+
Объем: 450 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: овальный
Цвет: салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 2900 мм |
| Материал | ПВХ |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴







