Надувной велюр-матрас (шезлонг) с ручками и подстаканниками 180*135 см INTEX 58868

НОВИНКА!
-27%
1 650 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 58868
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюр-матрас (шезлонг) с ручками и подстаканниками 180*135 см INTEX 58868
Общая характеристика
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Шезлонг
Цвет: Синий
Серия
Возрастная группа: 8+
Серия: «Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт.
Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности.
Сделаны для подростков и взрослых.
Надувное кресло-шезлонг изготовлен из высокопрочного винила. Толщина винила 0,46 мм. В кресле - две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них спустится.
По бокам есть ручки-держатели. Идеально подходит для отдыха на пляже. Наверное, невозможно себе представить большего удовольствия, чем расслабиться и позагорать в лучах горячего солнца посреди озера или бассейна.
Тематика: Цветная
Материал: высококачественный винил
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Количество камер: 2
Габариты Размер: 180*135 см
Количество мест: 1,5 местный

Комплектация
Серия: Синий
Варианты: Шезлонг
Клапан: силиконовый клапан
Дополнительные бонусы: подстаканник, ручки
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 200 ₴












