Велюровая двухспальная кровать 203*152*61 см, BESTWAY 67690 с встроенным электро-насосом

НОВИНКА
-12%
3 290 ₴
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 67690
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая двухспальная кровать-матрас 203*152 высота - 61 см BESTWAY 67690 с встроенным электро-насосом

Надувная двухспальная кровать Bestway 67690
Наслаждаться сновидениями лучше в комфортных условиях. Вы тоже так считаете? Значит, пора купить надувную двухспальную кров Bestway 67690. Это комфортабельный аксессуар, обеспечивающий оптимальную поддержку тела во время отдыха.
Характеристики модели :
Компания Bestway известна внедрением инноваций и постоянной разработкой авторских технологий. Поэтому оригинальная продукция отличается высоким качеством, надежностью и приятными ценами. Надувная двухспальная кровать Бествей 67690 полностью соответствует высоким стандартам организации. Такой аксессуар станет незаменимым дополнением Вашего интерьера.
Также надувная двухспальная кровать 67690 порадует такими преимуществами:
• Премиальное качество;
• Правильное положение тела во время отдыха – аксессуар произведен с использованием системы внутренних перегородок Y-Beam;
• Встроенный электро-насос – надувайте и сдувайте аксессуар всего за несколько секунд;
• Удобство – к флокированному покрытию приятно прикасаться;
• Универсальный дизайн – аксессуар станет лаконичным дополнением интерьера.
Насос для накачивания
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ поворотный клапан для удобства пользования;
✓ отдельное место для кабеля;
✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 890 ₴











