Детский магнитный конструктор PL-920-06, ( 92 дет, транспорт, карусель и др.), инструкция, наклейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский магнитный конструктор PL-920-06, ( 92 дет, транспорт, карусель и др.), инструкция, наклейки

Конструктор магнитный PL-920-06. Этот конструктор развивает креативность, воображение и комбинаторские способности, рассчитан на развитие стратегического мышления и подходит для соревнований по сборке.
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
Набор состоит из 92 элементов. Детали конструктора позволяют ребёнку собрать интересные модели и оригинальные фигуры.
Конструктор из безопасного и экологически чистого магнита.
Конструктор подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет. С его помощью дети смогут создать интересные фигуры и модели и понять, как работает магнит. Детали легко притягиваются и крепко держаться. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
В комплекте -
- 92 детали;
- инструкция на украинском языке;
- наклейки с буквами украинского алфавита, цифрами, геометрическими фигурами.
Упаковка - подарочный ящик ( 28*20*17 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 92 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Магнит |
| Упаковка | подарочная коробка с ручкой |
- Цена: 1 299 ₴



