Интерактивная говорящая игрушка 28 см, "Единорожек M 4302 I UA", песни, сказки на украинском, светящийся дым!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная говорящая игрушка "Единорожек M 4302 I UA", песни, сказки, светящийся дым!

Лошадка- Единорожек M 4302 I UA станет любимицей Вашего ребенка! Она может петь песни, рассказывать сказки, дышать настоящим дымом с подсветкой. Рог и ротик также светятся разноцветным светом. Озвучено на украинском языке!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Высота | 28 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 395 ₴




