Интерактивная игрушка хамелеон 801, "кушает букашек", 27 см, на радиоуправлении, аккумулятор, меняет цвет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная аккумуляторная игрушка хамелеон 801, "кушает букашек", 27 см, на радиоуправлении

Игрушка робот Хамелеон – это оригинальная интерактивная забава, которая дарит вашему ребенку новые открытия. Пусть он воочию видит, как зверёк меняет цвет и добывает еду!
Прожорливый друг из далеких джунглей
В комплекте:
- хамелеон;
- 6 элементов «еды»;
- пульт управления;
- инструкция.
Теперь у вашего маленького исследователя есть необычный питомец, который переливается всеми цветами радуги и охотится за жучками, изображенными на специальных фишках.
Этот яркий зверёк перемещается по дому, вращая большими глазами, как настоящий хамелеон. С помощью пульта ребёнок направляет его в любую сторону. Вся семья получает огромное удовольствие, наблюдая, как игрушка шагает, захватывает лакомство длинным языком и прячет его в свою огромную пасть. Животное меняет цвет по желанию хозяина: на интерактивной панели есть специальная кнопка с этой функцией.
В чём польза
Выбирая режимы и направление движения, юный исследователь развивает логическое мышление и координацию. Узнавая об особенностях жизни хамелеона, ребенок расширяет свои представления об окружающем мире. Игра знакомит с основами робототехники и вызывает познавательный интерес. Яркое оформление зверька поднимает настроение.
Пусть ваш ребенок смеется над забавным существом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 362 ₴





