Надувной двуспальный матрас 152*203*25 см, с подголовником Intex 64143

-38%
1 590 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 64143
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный велюр-матрас 152*203*25 см, с подголовником Intex 64143
Надувной матрас Intex 64143 Pillow Rest Classic Fiber-Tech в любой точке мира? Легко!
Для этого достаточно купить надувной матрас Intex 64143. Это незаменимый элемент серии Pillow Rest Classic Fiber-Tech с двухспальным размером: 152*203*25 см и с максимальной нагрузкой до 273 кг.
Модель универсальная и мобильная. Такой аксессуар можно использовать как в качестве кровати для гостей, так и для создания индивидуального спального места в поездках.
Теперь полноценной релаксации во время отдыха ничто не помешает!
Характеристики модели:
• ширина - 152 см
• длина - 203 см
• высота - 25 см
• плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 273 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью.
Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
В матрасе предусмотрен клапан 3 в 1.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, ее вес составляет всего лишь 4,55 кг., объем - 0,014 куб. м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | надувной матрас |
- Цена: 990 ₴













