Надувная кровать двухспальная 203*152*51 см, с встроенным насосом Intex 64490

НОВИНКА!
-13%
5 190 ₴
4 490 ₴
- В наличии
- Код: 64490
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать двухспальная 203*152*51 см, с встроенным насосом Intex 64490
Цвет: Серый
Характеристики:
Торговая марка: Intex
Материал покрытия: Велюр
Размер Д*Ш*В (см): 152*203*51 см
Максимальная нагрузка (кг): 273 кг
Количество мест: 2
Насос/тип: встроенный электрический 220-240V
Серия: Dura-Beam DELUXE™
Тип серии: Supreme Air-Flow
Серия: премиум класса
Вес изделия (кг): 16,2 кг
Дополнительно: сумка-чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 490 ₴






