Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня 889-182 LIMO TOY высота 72 см, льется вода, 38 предметов
Кухня 889-182 Kitchen Размер 72-23,5-51,5 см
Отличительной особенностью данной кухни, является наличие крана, из которого течет вода
Реалистичность такой кухни, поможет ребенку освоить азы кулинарии. Посуда и столовые приборы размещаются на крючки и полочки. Под плитой находится полка с прозрачными раздвижными дверцами, а под ней духовка, которая тоже открывается. Также под мойкой имеются круглые открытые полочки.
Кухня оборудована плитой с двумя конфорками. На панели находятся кнопочки при нажатии которых издаются звуки кипения воды, приготовления еды. Слева от плиты находится столешница для разделки продуктов, справа - мойка с краном, с которого течет вода. Для этого нужно в мойку налить воды и открыть кран.
C помощью безопасного ножа можно нарезать необходимые продукты.
Над плитой есть стойка, которая имитирует вытяжку, на которой имеются крючки для кухонной утвари, полка для специй, корзина для сушки посуды и панель управления с кнопками.
-
Фрукты, овощи, креветки и т.п.
-
Кухонные приборы, половники, ложки, вилки
-
Сковородка с крышкой, кастрюльки.
-
Кашпо с продуктами
-
Из крана течет настоящая водичка (в раковину нужно добавить около 200 мл воды)
-
Вытяжка с различными звуками и мелодиями
-
Дверки духовки и холодильника открываются
-
Поворотные ручки конфорки
-
Размер: 72* 51,5*23,5 см
-
Упаковка: 44*59,5*16,5 см
Производитель: Limo Toy.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
| Размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 720 см |
- Цена: 1 232 ₴





