Велосипед алюминиевый горный колеса 24" рама 14", TopRider-680 красный + крылья в подарок!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед алюминиевый горный TopRider-680 колеса 24", рама 14", дисковые тормоза, переключения "SHIMANO", красный
Обновлена модель 2024!
Колеса, рулевое и каретка на пром подшипниках!
Преимущество этой модели – ПРОМ ПОДШИПНИКИ в колесах и рулевых чашках.
Вам не нужно будет заморачиваться с люфтами колес, регулировкой конусов. Поскольку пром подшипники имеют гораздо больший ресурс, чем обычные насыпные.
Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит алюминиевая рама
-
Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда
Характеристики
-
Ручки переключения: SHIMANO
-
Передняя перекидная: SHIMANO
-
Задний переключатель: SHIMANO
-
регулируемый руль BMX
-
ограничитель поворота руля.
-
диаметр колес 24 дюйма
-
Размер рамы: 14"
-
Амортизация вилки: да
-
Количество скоростей: 21
-
Материал рамы : алюминий
-
Максимальная нагрузка ― 100 кг.

Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде в защитной пленке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 52 см |
- Цена: 9 000 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед алюминиевый горный колеса 24" рама 14", TopRider-680 красный + крылья в подарок!»









