Надувная подушка с влагоотталкивающей поверхностью, INTEX 68676
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка с влагоотталкивающей поверхностью, INTEX 68676
Надувная подушка No.68676.
Вариант цвета: желтый
Изготовлен из высокопрочного ПВХ, с полным покрытием из велюра.
Размер подушки 43 см, 28 см высота 9 см.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Габариты упаковки: 34,0 см, 26,0 см, 22,0 см

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 159 г |
| Производитель | Intex |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43 см |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Флокированное покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴





