Надувная велюровая кровать-матрас 137*191*25 см, с встроенным ножным насосом INTEX 64762, зеленый

-21%
1 250 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 64762
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать-матрас 137*191*25 см, с встроенным ножным насосом INTEX 64762, зеленый
Модель 2022 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
✓ разровняйте матрас на ровной поверхности;
✓ убедитесь, что крышка пневматического клапана снята, а дополнительный клапан «2 в 1» закрыт;
✓ расположите ногу над отверстием, надавите вниз - это приведет к поступлению воздуха;
✓ отпустите ногу, чтобы камера воздушного насоса снова заполнила воздухом для следующего цикла;
✓ накачиваем изделие примерно на 80%;
✓ закрываем заглушку клапана ножного насоса
Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: зеленый
Размер: 137*191*25 см
Максимальная нагрузка: 237 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх - Флокированное
Комплектация: матрас, заплатка для ремонта, встроенный механический насос
Вес 3,28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.28 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 990 ₴






