Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка "Лучший друг" на поводке, мягкая интерактивная игрушка 24 см, PL2131
Мягкая игрушка "Лучший друг", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 26*26*12 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, качает головой. Есть звуковые эффекты.
На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (в комплект не входят).
Размер игрушки: 24 * 20 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-24 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит головой
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 690 ₴





