Набор творчества "Charming butterfly", плетение брелочков, браслетов из бисера, бусинок, жгутов «Кумихимо»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор творчества "Charming butterfly", плетение брелочков, браслетов из бисера, бусинок, жгутов «Кумихимо»
10 000 бусин и бисеринок, множество вариантов дизайна и пошаговые инструкции как пример для творчества помогут сплести модные браслеты, бусы, брелочки и фенечки.
Станок для плетения шнура "Кумихимо" в подарок!

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- полимерная блистерная форма-органайзер «бабочка»;
- бисер разноцветный;
- комплект разноцветных кристаллов;
- леска;
- игровой станок для плетения жгутов «Кумихимо»;
- набор разноцветных ниток-мулине;
- комплект разноцветных бусин;
- металлические застежки-закрутки;
- медная проволока;
-комплект разноцветных полимерных бусин-ассорти;
- металлический замок-карабин;
-инструкция.

Размеры упаковки (Д*Ш*В) |
34х410х305 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Блистер |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 643 ₴





