Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut "NEVADA" FRD 26" рама 15,5"
Azimut "NEVADA" 26" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование SUNRUN не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 15,5" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.

Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" размер - 15,5" |
Вилка |
Пружинно - эластомерная, ход 40мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SUNRUN RD-HG-40A |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Кассета/трещотка |
FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
Покрышки |
Wanda 26*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
Сиденье |
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Педали |
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Цвет |
черно-зеленый, черно-красный, черно-белый |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 40 мм |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Год выпуска | 2022 |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
- Цена: 6 920 ₴










