Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий центр-игрушка, домик - сортер, Bluetooth, конструктор FT 0003
Яркий разноцветный домик 21*21 см — это не только красивая и яркая, но еще и полезная игрушка для малышей. Благодаря ей кроха не только весело и увлекательно проведет время, но еще и будет обучаться. Игрушка помогает в интересной игровой форме изучать цвета, формы, цифры и другие важные и полезные вещи.
Игрушка выполнена из высококачественного пластика, который не вредит детскому здоровью. Кроме того, она не имеет острых углов или граней, что исключает риск получить травму.
Особенности:
Сортер;
Шестеренки;
Трещотка;
Телефон-пищалка;
Фигурки буквы, животные;
Таймер, регулятор громкости;
Питание: батарейка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 199 ₴








