Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухподвесной велосипед SIGMA SNIPER, красный
В наличии цвета - желтый, серый, красный

Стильный, современный двухподвесной велосипед SIGMA SNIPER. Велосипед имеет крепкую стальную раму, защиту цепи, оснащен передним ручным и задним ножным тормозами. Задняя и передняя подвески позволяют смягчать любые ямки и неровности дорожного покрытия! Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов). Дизайнерская рама придают велосипеду SIGMA SNIPER особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: переднее и заднее крылья, вспомогательные колеса, звонок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 10.2 кг |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 5 494 ₴







