Кукла-пупс мягконабивной, 40 см, говорящий, PL519-1603N, рассказывает стих, сказку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс мягконабивной, 40 см, говорящий, PL519-1603N, рассказывает стих, сказку, смеется
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Пупс «Чудо-малыш»
Этому малышу необходима заботливая подружка! Она будет заботиться о нем, а он будет петь ей песенки, читать познавательные стишки и рассказывать интересные сказки. Такой пупс обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в ней чувство ответственности, навыки общения и воображение.
Озвучено на украинском языке
Функции:
- говорит фразами
- рассказывает стих
– рассказывает сказку
– смеется

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чудо Кроха |
| Высота | 40 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубая |
- Цена: 490 ₴









