Плюшевая собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка 18 см, M 4283 I UA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на поводке, мягкая интерактивная игрушка 18 см, M 4283 I UA
Мягкая игрушка "Кращий друг", на поводке, поет песню на украинском языке, ходит, виляет хвостом, в коробке 19 * 23 * 21 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком. Есть звуковые эффекты. На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (в комплект не входят).

ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 18-13-10,5 см
Издает звуки, поет
Ходит
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник
Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 899 ₴





