Игрушечный набор танков (2 шт) на радиоуправлении 369-23

НОВИНКА!
-21%
1 000 ₴
790 ₴
- В наличии
- Код: 369-23
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор танков (2 шт) на радиоуправлении 369-23
Танк игрушечный для танковых боев -это отличная игрушка для подрастающего в семье мужчины, которая не только позабавит, а и принесет ему пользу. Радиоуправляемый танк довольно больших размеров, обладает военным дизайном, встроенными амортизаторами, гусеницей. В наборе идут 2 модели танков для создания танковых баталий!
Танки на радиоуправлении, имеют полнофункциональное управление. Данная игрушка работает от батареек АА.
Понравится всем мальчишкам, без исключения, в любом возрасте. И даже заинтересует родителей, так ребенку будет интересно поиграть с любимым папочкой.
Радиоуправляемый танк может двигаться во все стороны. Игра в танк будет действительно незабываемой за счет звуковых и световых эффектов.
Играя в войнушки, ребятишки с интересом проведут время.

В управлении игрушечный танк довольно прост, но несет с собой развитие мелкой моторики рук у ребенка, координации движений и визуального восприятия!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 790 ₴





