Ручной квадрокоптер Feilum черный FX122 с пультом и аккумулятором FX122. Большой размер 55-55-17см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной квадрокоптер Feilum черный FX122 с пультом и аккумулятором FX122
Желаемым подарком для каждого мальчугана станет квадрокоптер карбоновый FeiLun FX122.
Квадрокоптер FX122 имеет 6-осевой гироскоп, благодаря чему обеспечивает ему необходимую устойчивость, более сильное сопротивление ветра, а также его легче контролировать.
Корпус квадрокоптера выполнен из качественного пластика с присутствием металлических элементов. Управление игрушкой происходит при помощи удобного для детских рук дистанционного пульта. Летательный аппарат ловко передвигается в воздухе, выполняет «сальто», оснащен функцией автовозврата.
Игрушка работает от встроенного аккумулятора, для работы пульта необходимы батарейки. Квадрокоптер карбоновый FX122 научит вашего сыночка ориентироваться в игровом пространстве, разовьет внимание, воображение и ловкость пальчиков, подарит массу ярких впечатлений от игры.
Время полета: 10-12 минут.
В комплекте:
квадрокоптер,
пульт д/у,
аккумулятор,
запасные лопасти,
отвертка.
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 300 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 1 526 ₴




