Раскладной удобный стол для пикника, рыбалки, туризма (без стульев)
Туристический раскладной удобный стол для пикника, рыбалки (без стульев) Белого в наличии нет!

Столик для пикника очень удобный, легкий. Данная модель имеет возможность складываться в "книжку" с размещением в нем табуреток, что отображается на удобстве его транспортировки.
Вес всего комплекта не более 5 кг без стульев и 7,2 кг со стульчиками. Из дополнительных "опций"- предусмотрено отверстие посреди столешницы под установку зонта.
Данная модель поставляется без стульев. Стоимость стола со стульчиками в комплекте уточняйте у менеджера!

Раскладной удобный стол для пикника без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля Стол можно регулировать по высоте, всего два положения с максимальным подъемом в 70 см.
Набор для пикника отправляется в заводской картонной коробке перевозчиками Украины
Ножки: алюминиевая трубка, Покрытие: ламинированное "MDF", Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод.
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 75 мм |
- Цена: 1 100 ₴




