Аккумуляторный динозавр интерактивный RC 0001 на радиоуправлении, 37 см, стреляет присосками, ест овощи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный аккумуляторный динозавр RC 0001 на радиоуправлении, стреляет присосками, ест овощи, танцует, ездит, поворот на 360 градусов
Комплектация:
Радиоуправляемый динозавр;
Контролер управления;
Три пластмассовых продукта (яблоко, капуста и куриная ножка);
Пульки на присосках;
Кабель USB для зарядки.
Функции и характеристики:
Робот двигается вперед, назад, вправо и влево;
Кушает пластмассовые продукты, которые предусмотрены набором, для этого нужно нажать на кнопочку «Feed»;
После вкусного приема пищи может сходить в туалет «Poop»;
Патрулирует окрестности «Go on patrol»;
Может зарычать «Anger» если его раздразнить;
Танцует под музыку;
Стреляет пулями с установки, которая находится на спине;
Динозавр RC 0001 имеет светящиеся LED глаза;
У игрушечного робота подвижная челюсть, лапы и хвост.
На голове размещена сенсорная кнопочка, которая реагирует на касания;
Последовательность движений можно программировать.
Радиус действия пульта до 5 метров.
Для его включения необходимо установить две батарейки «АА».
Размер робота динозавра 37 сантиметров.
Габариты упаковки: 405/325/200 миллиметров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Радиус действия | 5 м |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 405 |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 2 300 ₴







