Интерактивная аккумуляторная АКУЛА 35 см, на радиоуправлении, частота 2,4G, 606-16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная аккумуляторная АКУЛА 606-16 на радиоуправлении, частота 2,4G, длина 35 см. 2 цвета

Новинка сезона лета 2023 года!
"Интерактивная акула" модель 606-16 это небольшая, умная, компактная рыбка, созданная с использованием самых последних технологий. Эта игрушечная рыбка в воде ведет себя совсем как живая — она имитирует движения и повадки настоящей акулы и может двигаться в любых направлениях. При движении АКУЛА 606-16 может опускаться ко дну и подниматься к поверхности воды, изменять скорость и направление движения. Механизм движения хвостом абсолютно реалистичен, автоматически активируется в воде. Чтобы активировать ее, просто достаньте ее из упаковки, вставьте батарейки и опустите её в воду, акула тут же заспешит по своим делам.
Интерактивная акула приведет в восторг не только Ваших детей, но и удивит взрослых. Поместите одну или несколько таких рыбок в аквариум, ванну или бассейн — такое красивое зрелище станет оригинальным подарком друзьям или украшением дома, забавным и увлекательным развлечением для ребёнка или целой компании друзей!
Акула 606-16 с дистанционным управлением, характеристики :
Частота радиосигнала 2.4 ГГц.
Масштаб: 1:64
Материал: пластик + электронные компоненты.
Способ радиоуправления: RC
акула - аккумуляторная батарея (входит в комплект)
Батарея пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
USB - зарядное устройство
Расстояние дистанционного управления: 30 метров (без помех)
Тип пластика: ABS
Расстояние дистанционного управления: 40 метров
Время работы цикла заряда: 20 минут.
Размер продукта: 35*14,8*9,8 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | USB-разъем |
| Ширина | 14.8 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 9.8 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 280 ₴






