Детский реалистичный гараж с лифтом, 4 уровня, 4 машинки (7 см), дорожный знаки, модель 3488
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский реалистичный гараж с лифтом, 4 уровня, 4 машинки (7 см), дорожный знаки, 55 деталей, модель 3488

Детский игровой гараж 3488 это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. С помощью подъёмника можно поднять автомобиль на нужный уровень а потом спустить его по серпантину. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Детский игровой гараж 3488 (4 уровня парковки,4 машинки)
Увлекательная игра 3488, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: 4 уровня парковки, звуковые и световые эффекты, лифт, дорожные знаки. В набор также входят 4 машинки. Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Возможность различного сбора стоянки
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
- 4 машинки;
-детали для сборки многоуровневой стоянки;
Размер коробки :48,5*49*11 см;
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 10 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 057 ₴






