Детский подарочный набор паровозик с вагончиками, на р/у, 21 предмет, ЖД 0622/40353
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический музыкальный экспресс, на радиоуправлении, 21 предмет
Какой ребенок не мечтает получить в подарок железную дорогу? Ведь на ней можно совершать много интересных и увлекательных поездок, мечтая под стук колес и сверкание прожекторов.
На протяжении всего следования из трубы идет настоящий дым и звучит веселая мелодия, что делает приключение еще более увлекательным.
Такая игрушка помогает развивать воображение, фантазию, мелкую моторику рук и координацию движений.
Отправляйтесь в поездку вместе со своим малышом!
Реалистичный дым
Веселая мелодия
Песенка на русском языке
Свет прожектора
Имитация звука паровоза
21 предмет
В набор входит:
-локомотив
-1 пассажирский вагон
-1 грузовой вагон
-цистерна
-3 прямых сегмента дороги
-вокзал
-пульт ДУ
Длина путей: 5,5м
Длина состава: 81см
Для работы пульта необходимо 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Для работы паровоза необходимо 6 батареек типа АА (не входят в комплект)
Размер коробки:70*44*10см
Рекомендуемый возраст: 3+
*Комплектация и расцветка может меняться поставщиком без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Длина в собранном виде | 810 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Поездной состав, Локомотив, Цистерна |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 853 ₴





