Детская музыкальная игрушка 7498 "ПИНГВИНЧИК", 92 песни, сказок, стихов и скороговорок, диктофон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная игрушка 7498 "ПИНГВИНЧИК", 92 песни, сказок, стихов и скороговорок, диктофон
Пингвин интерактивная игрушка 7498 Play Smart - это детская обучающая сенсорная игрушка, направленная на развитие ребенка.
Функции:
1. Реагирует на прикосновения к голове и крыльям, говорит при этом разные фразы.
2. Рассказывает стихи в алфавитном порядке (43 стихотворения).
3. Рассказывает сказки (24 сказки).
4. Поет веселые песни (15 песен).
5. Рассказывает скороговорки (10 скороговорок).
6. Функция повторения.
Клюв пингвина – мягкий и эластичный, выполнен из силикона, переливается разными цветами.
Размер упаковки: 15*13*23 см.
Возраст: 18 м+.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Русский |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 469 ₴






