Велосипед горный TopRider TX800 Limit 26" колеса, рама 17", 21 скорость, рост от 140 см Салатовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный TopRider TX800 Limit 26" колеса, рама 17", 21 скорость

Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
-
Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда

ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Модель: "TX800 Limit"
Диаметр колес: 26"
Материал рамы: сталь
Амортизация вилки: да
Регулируемая вилка: нет
Количество скоростей: 21
Звезда задняя "Shimeng"
Монетки переключения: AMG
Передняя перекидка: AMG
Педали: пластик
Размер рамы: 17"
Максимальная нагрузка ― 120 кг.
Велосипед продается в коробке, СОБРАН НА 80%!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 7 810 ₴










