Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчик с волосами BLB001B - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Описание товара:
Интерактивная кукла-мальчик МАЛЯТКО BLB001B - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Общие характеристики:
Вид игрушки - пупс
Высота куклы в положении стоя - 44 см
Высота куклы в положении сидя - 32 см
Количество аксессуаров - 8
Материал - экологический пластик и резина
Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
Упаковка - картонная коробка
Размер коробки - 37 см * 34 см * 19 см
Кукла МАЛЯТКО BLB001D с волосами и акссесуарами (расческа, горшок, бутылочка, тарелка), что позволяет Вашему ребенку с нежностью заботится о прическе старшего брата Baby Born. Колени у куклы шарнирные, поэтому ее с легкостью можно усаживать в стульчик или на горшок, кукла пьет - писяет!

КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- кукла с волосами - 42 см;
- расческа;
- горшок;
- памперс;
- тарелка с ложкой ;
- бутылочка;
- стильная одежда и обувь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Малятко |
| Высота | 44 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
- Цена: 899 ₴





