Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная интерактивная собака 8201, смарт-щенок

Интерактивная танцующая игрушка Робот собака DEFA Toys Smart Dancer 8201
Прекрасный подарок ребенку возрастом от 3-х лет. Собака - робот, который ходит, садится и танцует под мелодию. Также двигается голова, ушки и хвостик. Ребенок с удовольствие будет наблюдать за своим новым другом. Смарт собачка - веселый друг для вашего ребенка.
Характеристики:
Цвет: Бело-голубой, Бело-розовый
Материал: Пластик
Возраст: от 3 лет
Размеры упаковки: 19 - 21 - 14 см
Размер игрушки: 20 см
Питание: 3 батарейки типа АА.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Вес | 330 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Подарочная коробка |
- Цена: 1 144 ₴









